Anton Klocke Antriebstechnik GmbH
Senner Straße 151
33659 Bielefeld

Zentrale
Tel.: +49 (521) 9 50 05 -01
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
E-Mail: info@klocke-antrieb.de
eShop: shop.klocke-antrieb.de

 

Das Klocke-Team steht für Ihre Fragen, Probleme und Anregungen zur Verfügung. Nehmen Sie einfach direkt Kontakt zu uns auf. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

 


Dipl.-Ing. (FH) Thorsten Kott

Dipl.-Ing. (FH) Thorsten Kott
Geschäftsführer

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -01
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
E-Mail: t.kott@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -01
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
e-Mail: t.kott@klocke-antrieb.de

Dipl.-Ing. (FH) Thorsten Kott

Michael Schulte

Michael Schulte
Kaufmännische Leitung - Prokurist

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -47
Fax: +49 (521) 9 50 05 -66
E-Mail: m.schulte@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -47
Fax: +49 (521) 9 50 05 -66
e-Mail: m.schulte@klocke-antrieb.de

Michael Schulte

Andreas Stranig

Andreas Stranig
Leitung Finanzen - Prokurist

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -01
Fax: +49 (521) 9 50 05 -88
E-Mail: a.stranig@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -01
Fax: +49 (521) 9 50 05 -88
e-Mail: a.stranig@klocke-antrieb.de

Andreas Stranig


Sebastian Ahrens

Sebastian Ahrens
Teamleitung Außendienst - Key-Account-Manager

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -37
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
Mobil: +49 (175) 564 48 33
E-Mail: s.ahrens@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -37
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
Mobile: +49 (175) 564 48 33
e-Mail: s.ahrens@klocke-antrieb.de

Sebastian Ahrens

Mateusz Chalubiec

Mateusz Chalubiec
Anwendungstechniker - Key-Account-Manager

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -90
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
Mobil: +49 (170) 4701964
E-Mail: m.chalubiec@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -90
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
Mobile: +49 (170) 4701964
e-Mail: m.chalubiec@klocke-antrieb.de

Mateusz Chalubiec

Michael De Witte

Michael De Witte
Key-Account-Manager

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -41
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
Mobil: +49 (151) 62517617
E-Mail: m.dewitte@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -41
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
Mobile: +49 (151) 62517617
e-Mail: m.dewitte@klocke-antrieb.de

Michael De Witte

Mathias Israel

Mathias Israel
Anwendungstechniker

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -42
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
Mobil: +49 (171) 8 71 30 67
E-Mail: m.israel@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -42
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
Mobile: +49 (171) 8 71 30 67
e-Mail: m.israel@klocke-antrieb.de

Mathias Israel

Ansgar Niemeyer

Ansgar Niemeyer
Anwendungstechniker

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -43
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
Mobil: +49 (171) 8 70 92 71
E-Mail: a.niemeyer@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -43
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
Mobile: +49 (171) 8 70 92 71
e-Mail: a.niemeyer@klocke-antrieb.de

Ansgar Niemeyer

B.A. Sebastian Schultz

B.A. Sebastian Schultz
Vertriebsassistent - Key-Account-Manager

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -70
Fax: +49 (521) 9 50 05 -22
E-Mail: s.schultz@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -70
Fax: +49 (521) 9 50 05 -22
e-Mail: s.schultz@klocke-antrieb.de

B.A. Sebastian Schultz


Karsten Jäschke

Karsten Jäschke
Teamleitung Kundenbetreuung

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -53
Fax: +49 (521) 9 50 05 -66
E-Mail: k.jaeschke@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -53
Fax: +49 (521) 9 50 05 -66
e-Mail: k.jaeschke@klocke-antrieb.de

Karsten Jäschke

Peter Geilhardt

Peter Geilhardt
Kundenbetreuung

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -49
Fax: +49 (521) 9 50 05 -66
E-Mail: p.geilhardt@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -49
Fax: +49 (521) 9 50 05 -66
e-Mail: p.geilhardt@klocke-antrieb.de

Peter Geilhardt

Sabine Kottwitz

Sabine Kottwitz
Kundenbetreuung

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -45
Fax: +49 (521) 9 50 05 -66
E-Mail: s.kottwitz@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -45
Fax: +49 (521) 9 50 05 -66
e-Mail: s.kottwitz@klocke-antrieb.de

Sabine Kottwitz

André Pfeiffer

André Pfeiffer
Kundenbetreuung

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -48
Fax: +49 (521) 9 50 05 -66
E-Mail: a.pfeiffer@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -48
Fax: +49 (521) 9 50 05 -66
e-Mail: a.pfeiffer@klocke-antrieb.de

André Pfeiffer

Jan Spilker

Jan Spilker
Kundenbetreuung

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -50
Fax: +49 (521) 9 50 05 -66
E-Mail: j.spilker@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -50
Fax: +49 (521) 9 50 05 -66
e-Mail: j.spilker@klocke-antrieb.de

Jan Spilker


Antonia Hergert

Antonia Hergert
Teamleitung Kundenbetreuung

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -21
Fax: +49 (521) 9 50 05 -22
E-Mail: a.hergert@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -21
Fax: +49 (521) 9 50 05 -22
e-Mail: a.hergert@klocke-antrieb.de

Antonia Hergert

Dagmar Blotevogel

Dagmar Blotevogel
Kundenbetreuung

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -46
Fax: +49 (521) 9 50 05 -22
E-Mail: d.blotevogel@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -46
Fax: +49 (521) 9 50 05 -22
e-Mail: d.blotevogel@klocke-antrieb.de

Dagmar Blotevogel

Anja Mertensmeier

Anja Mertensmeier
Kundenbetreuung

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -71
Fax: +49 (521) 9 50 05 -22
E-Mail: a.mertensmeier@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -71
Fax: +49 (521) 9 50 05 -22
e-Mail: a.mertensmeier@klocke-antrieb.de

Anja Mertensmeier

Alyssa Schmalbeck

Alyssa Schmalbeck
Kundenbetreuung

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -55
Fax: +49 (521) 9 50 05 -22
E-Mail: a.schmalbeck@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -55
Fax: +49 (521) 9 50 05 -22
e-Mail: a.schmalbeck@klocke-antrieb.de

Alyssa Schmalbeck


Sven Büssing

Sven Büssing
Einkäufer

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -40
Fax: +49 (521) 9 50 05 -77
E-Mail: s.buessing@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -40
Fax: +49 (521) 9 50 05 -77
e-Mail: s.buessing@klocke-antrieb.de

Sven Büssing

Bianca Schnepf

Bianca Schnepf
Einkäuferin

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -58
Fax: +49 (521) 9 50 05 -77
E-Mail: b.schnepf@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -58
Fax: +49 (521) 9 50 05 -77
e-Mail: b.schnepf@klocke-antrieb.de

Bianca Schnepf


Patrick Dahnke

Patrick Dahnke
Buchhalter

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -82
Fax: +49 (521) 9 50 05 -88
E-Mail: p.dahnke@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -82
Fax: +49 (521) 9 50 05 -88
e-Mail: p.dahnke@klocke-antrieb.de

Patrick Dahnke

Silke Flachmann

Silke Flachmann
Buchhalterin

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -81
Fax: +49 (521) 9 50 05 -88
E-Mail: s.flachmann@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -81
Fax: +49 (521) 9 50 05 -88
e-Mail: s.flachmann@klocke-antrieb.de

Silke Flachmann


Ann-Christin Glemnitz

Ann-Christin Glemnitz
Marketingassistentin

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -20
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
E-Mail: a.glemnitz@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -20
Fax: +49 (521) 9 50 05 -11
e-Mail: a.glemnitz@klocke-antrieb.de

Ann-Christin Glemnitz


Andreas Hengst

Andreas Hengst
Leitung Logistik

Tel.: +49 (521) 9 50 05 -52
Fax: +49 (521) 9 50 05 -44
E-Mail: a.hengst@klocke-antrieb.de

Tel: +49 (521) 9 50 05 -52
Fax: +49 (521) 9 50 05 -44
e-Mail: a.hengst@klocke-antrieb.de

Andreas Hengst

 

Der direkte Kontakt zur Anton Klocke Antriebstechnik GmbH.

Über dieses Kontaktformular erreicht uns Ihre Anfrage. Unsere Fachberater antworten umgehend.

Firma *
Anrede *
Vorname *
Nachname *
Straße / Nr.
PLZ
Ort
Please leave this field empty.
E-Mail-Adresse * Telefon *
Telefax
Webadresse
Mitteilung *
* Pflichtfeld